ФК «Сочи» хочет предложить Кокорину длительный контракт на €3 млн в год

Александр Кокорин.
Фото: ФК «Сочи»

Футбольный клуб «Сочи» намерен предложить нападающему Александру Кокорину длительный контракт на сумму €3 млн в год.

По информации источника, 29-летний форвард может не продлить действующее трудовое соглашение с петербургским «Зенитом», поэтому черноморский коллектив рассматривает возможность подписания россиянина по окончании сезона в качестве свободного агента, сообщает «Чемпионат».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 17 февраля ФК «Сочи» объявил о переходе Александра Кокорина. Форвард проведет оставшуюся часть сезона в сочинском клубе на правах аренды.

«Сочи» хочет предложить форварду Александру Кокорину полноценный контракт после истечения аренды.

Уже этим летом Александр Кокорин станет свободным агентом. И в новом соглашении с нападающим лично заинтересован владелец «Сочи» Борис Ротенберг.

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин признан лучшим футболистом Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ) в марте.

За Кокорина проголосовали болельщики, а также эксперты телеканала «Матч Премьер», специалисты РПЛ выбрали лучшим игроком голкипера «Уфы» Александра Беленова. В голосовании болельщиков, которое проводилось на официальной странице РПЛ в социальной сети «Вконтакте», форвард набрал 42,03% голосов.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

ФК «Уфа» выкупил у «Краснодара» воспитанника Голубева

Сб Июл 11 , 2020
Артем ГолубевФото: ФК «Краснодар» Контракт с защитником будет подписан сроком на три года. «Быки» оставили за собой право приоритетного выкупа 21-летнего футболиста, пишет «Чемпионат». Артем Голубев является воспитанником «Краснодара», а в прошлом году перебрался в «Уфу» на правах аренды. В настоящее время защитник вызывается в сборную России U21, а ранее […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com