ФК «Сочи» не смог переиграть на выезде «Ахмат»

Фото vk.com/pfcsochi

Матч проходил 26 июня в рамках 24 тура РПЛ в Грозном. Обе команды поделили очки, сыграв вничью.

В ходе матча команды обменялись по одному забитому мячу в первом тайме. Второй тайм прошел относительно спокойно, и ни одна команда не смогла отметиться голевыми действиями.

Первый гол в матче забил Денис Глушаков (34-я минута). Ответный гол влетел в сетку ворот «Ахмата» в добавленное время первого тайма от Никиты Бурмистрова (37-я минута). Сейчас «Сочи» занимает десятую строчку турнирной таблицы РПЛ. «Ахмат» расположился на 14-й строчке.

Прошлый матч ФК «Сочи» провел с воспитанниками «Ростова». Основная команда не приехала на матч из-за нескольких случаев коронавируса в клубе. Матч 23 тура РПЛ завершился со счетом 10:1 в пользу «Сочи».

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сильная жара может навсегда испортить ваш смартфон. Как этого избежать?

Сб Июн 27 , 2020
Перегрев на солнце может привести к износу батареи смартфонаФото: pixabay.com При аномально высоких температурах и при неправильной эксплуатации быстро выходит из строя даже самый надежный смартфон. Эксперты Apple предупреждают, что перегрев вашего iPhone может окончательно сократить время его автономной работы.В жару смартфоны быстро превышают свою нормальную рабочую температуру. Рекомендации о […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com