ФК «Сочи» проходит лицензирование для еврокубков

Фото: pfcsochi.ru

Гендиректор «Сочи» Дмитрий Рубашко заявил о том, что клуб проходит лицензирование для участия в еврокубках.

Он выразил уверенность в том, что у клуба не возникнет проблем с выполнением условий финансового фэйр-плей в случае попадания в них.

– Если мы туда попадем, то будем готовы. Наш нынешний успех – симбиоз на всех участках. Каждый работник старается выкладываться на полную. Не может быть хорошего результата, если что-то работает не так, – цитирует Дмитрия Рубашко Sports.ru.

ФК «Сочи» занимает 3-е место в турнирной таблице Российской премьер-лиги, набрав 36 очков после 20 туров.

Напомним, «Краснодар» проиграл «Сочи» в матче 1/8 финала Кубка России со счетом 1:2 и покинул турнир. Благодаря своей победе «Сочи» прошел в 1/4 Кубка России.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко опроверг информацию о том, что вратарь Сослан Джанаев летом может перейти с петербургский «Зенит».

– Даже комментировать ничего не хочу. Обратитесь в те издания, которые печатают такое. Принципиально такие вещи не комментирую. Это не более, чем вброс, — сказал Дмитрий Рубашко «СЭ».

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Чемпионат России по паралимпийскому плаванию стартовал в Краснодаре

Вт Мар 2 , 2021
Соревнования на короткой воде продлятся до 5 марта. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Соревнования на короткой воде продлятся до 5 марта. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Участниками соревнований стали более 305 спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата из 35 регионов страны. На церемонии открытия турнира министр спорта Краснодарского края Алексей Чернов […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6