Форвард ФК «Сочи» Кокорин опубликовал фото в маске из крокодиловой кожи за 30 тыс. рублей

Александр Кокорин.
Фото: instagram.com/kokorin9

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин, права на которого принадлежат «Зениту», показал свою маску для лица.

29-летний футболист опубликовал в Instagram фотографию, на которой позирует в маске из крокодиловой кожи. При этом Александр отметил в посте мастерскую, находящуюся в Москве. На ее сайте такая маска стоит 29,5 тыс. рублей и делается индивидуально для каждого покупателя.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 17 февраля ФК «Сочи» объявил о переходе Александра Кокорина. Форвард проведет оставшуюся часть сезона в сочинском клубе на правах аренды.

«Сочи» хочет предложить форварду Александру Кокорину полноценный контракт после истечения аренды.

Уже этим летом Александр Кокорин станет свободным агентом. И в новом соглашении с нападающим лично заинтересован владелец «Сочи» Борис Ротенберг.

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин признан лучшим футболистом Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ) в марте.

За Кокорина проголосовали болельщики, а также эксперты телеканала «Матч Премьер», специалисты РПЛ выбрали лучшим игроком голкипера «Уфы» Александра Беленова. В голосовании болельщиков, которое проводилось на официальной странице РПЛ в социальной сети «Вконтакте», форвард набрал 42,03% голосов.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Краснодаре будут судить полицейских, избивших молодого человека при задержании

Пн Июн 22 , 2020
Уголовное дело направлено в суд.Фото: politeka.net В Краснодаре перед судом предстанут двое сотрудников ППС, обвиняемые в превышении должностных полномочий. Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, в ночь с 10 на 11 марта 2019 года заместитель командира взвода и инспектор ППС УМВД России по городу Краснодару патрулировали в садоводческих товариществах, […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com