Форвард «Сочи» Кокорин перевел миллион рублей на лечение тяжелобольной девочки

Александр Кокорин.
Фото: sovsport.ru

Футболист «Сочи» Александр Кокорин помог девочке из Северной Осетии.

Александр Кокорин в своем Instagram сообщил, что перевел миллион рублей на лечение тяжелобольной 1,5-годовалой девочки Арнеллы Персаевой, которой был поставлен диагноз «спинальная мышечная атрофия».

Ранее футболист призвал 300 игроков из РПЛ поучаствовать в спасении ребенка, которому необходима операция стоимостью более 163 млн рублей, и перевести на лечение по 300 тысяч рублей с каждого.

Как сообщали «Кубанские новости», форвард «Зенита» Александр Кокорин, выступающий на правах аренды за «Сочи», рассказал о понижении зарплаты на 50% в связи с паузой в сезоне из-за распространения коронавируса.

Зарплата Кокорина в «Сочи» составила около двух миллионов рублей в месяц.

Александр Кокорин признан лучшим футболистом Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ) в марте. У футболиста до лета действует соглашение с «Зенитом», который отправил форварда в «Сочи» в аренду.

Российская премьер-лига планирует возобновить чемпионат либо в середине июня, либо в июле.

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Полузащитником «Краснодара» Ильей Жигулевым интересуется «Балтика»

Вс Май 17 , 2020
Илья Жигулев.Фото: пресс-служба ФК «Краснодар» Хавбек «горожан» Илья Жигулев по окончании сезона может сменить клуб. Как стало известно, игроком интересуются «Балтика» и еще ряд команд Олимп-ФНЛ. «Быки» готовы расстаться с Ильей Жигулевым, чей контракт рассчитан до конца 2021 года, но едва ли кто в ФНЛ сможет предложить ему такие же […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com