Футболист Александр Кокорин поздравил Сочи с Днем города с бургером в руке

Александр Кокорин
Фото: Instagram

Фото спортсмен выложил на своей странице в «Инстаграме».

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин поздравил курорт с Днем города, опубликовав на своей странице в «Инстаграме» фото с улицы города. На снимке футболист держит в руке бургер.

— С Днем рождения, Сочи, — подписал фото Кокорин.

Сочи отметил День города 30 мая в режиме онлайн. На канале «Кубань 24» состоялся телемарафон, посвященный общественно-политической, исторической, культурной и спортивной жизни Сочи. Он связал города России и зарубежные города-побратимы, черноморские курорты, города и районы Краснодарского края. На прямую связь со студиями в Сочи и Краснодаре вышли Почетные граждане города Сочи, общественные и политические деятели, именитые спортсмены, известные артисты, внесшие в разные годы вклад в развитие и становление курорта Сочи.

Напомним, форвард «Зенита» Александр Кокорин, выступающий на правах аренды за «Сочи», вернулся на курорт.

Ранее генеральный директор «Зенита» Александр Медведев сообщил, что нападающий Александр Кокорин доиграет этот сезон в «Сочи». Он добавил, что поле окончания сезона будет решен вопрос о его будущем в клубе.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Краснодаре приземлился вывозной рейс из Ливана с российскими туристами

Пн Июн 1 , 2020
Фото Виктории Перевязко, «Кубань 24» Борт авиакомпании «Руслайн» совершил посадку в аэропорту Краснодара вечером 30 мая. Всего на борту находилось 24 человека. Всех их направили в обсерватор или по месту жительства на самоизоляцию. Вывозной рейс «Краснодар — Бейрут — Краснодар» совершил посадку в краснодарском аэропорту 30 мая в 19:49. На […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6