Футболист «Порту» попал в больницу после столкновения с экс-игроком «Краснодара»

Станислав Крицюк
Фото: ФК «Краснодар»

Бывший футболист «быков» Станислав Крицюк, голкипер «Белененсеша», врезался в защитника «Порту» Нану в мачте 17-го тура чемпионата Португалии.

Инцидент произошел на 87-й минуте игры. В результате защитник потерял сознание, после чего его увезли с поля на машине скорой помощи. С российским вратарем все в порядке.

– У Нану диагностировано сотрясение мозга и повреждение спинного мозга. Сейчас он стабилен, находится в сознании. Нану останется в больнице под наблюдением врачей, – сообщается в соцсетях клуба.

Станислав Крицюк выступил с заявлением об инциденте. Он выразил надежду, что с Нану все будет хорошо, он поправится и в скором времени снова выйдет на поле. Голкипер также рассказал о том, что после инцидента стал получать много оскорблений в свой адрес.

– В Нану я не влетал руками или кулаками, как иногда может показаться на фото или с определенных ракурсов. Нану влетел в меня с боку, и мы ударились головами. Соответственно, в моих действиях не было злого умысла, просто игровой момент. И я бы мог оказаться на месте Нану, но мне чуть больше повезло, – написал голкипер в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Stanislav Kritciuk (@kritciuk_01)

Автор: instagram.com/kritciuk_01

Как сообщали ранее «Кубанские новости», вратарь Станислав Крицюк подписал контракт сроком на один год с португальским клубом «Белененсеш».

Голкипер покинул «Краснодар» минувшим летом. За «быков» он выступал с 2016 года и провел 72 матча, в 33 из которых оставил ворота краснодарской команды в неприкосновенности. В минувшем сезоне голкипер принял участие в шести матчах за «быков» и пропустил 7 мячей.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сочи весной примет чемпионат Европы по прыжкам на батуте

Сб Фев 6 , 2021
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Соревнования пройдут с 26 апреля по 3 мая. – Это особо значимые события для нашего региона, одни из крупных международных стартов, – сказал министр физической культуры и спорта Краснодарского края Алексей Чернов. – Мы очень серьёзно и тщательно прорабатываем организацию этих соревнований, каждую её составляющую […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com