Футболистов «Краснодара» изобразили в виде деревянных матрешек

Фото: ФК "Ренн".

Сегодня «быки» сыграют с французским «Ренна» в Лиге чемпионов

Своеобразный шарж опубликовали на официальных страницах «Ренна» в социальных сетях. На нем видно, как французский защитник Амири Траоре весело раскрывает матрешку, опорный полузащитник Эдуарду Камавинга спокойно попивает чай, а защитник Дамьен да Силва, уж больно голодный, тянется за едой.

Сегодня, 20 октября, для ФК «Краснодар» состоится долгожданный дебют в Лиге чемпионов. Во Франции «быки» сыграют с «Ренна». Начало матча в 22:00.

Как писали ранее «Кубанские новости», полузащитник «быков» Виктор Классон не примет участия матче. Во Францию также не полетели главный тренер «быков» Мурад Мусаев, а также игроки Реми Кабелла и Евгений Марков. Тесты на коронавирусную инфекцию дали сомнительные результаты у футболистов. Они чувствуют себя хорошо и изолированы от команды. Тест главного тренера дал отрицательный результат, однако он заболел ангиной.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Два футболиста «Краснодара» попали в символические сборные 11-го тура

Ср Окт 21 , 2020
Кристоффер ОлссонФото: ФК «Краснодар» Игроки «Краснодара» Кристоффер Олссон и Кайо фигурируют в символических сборных, составленных по итогам 11-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги 2020/21 ведущими спортивными изданиями. В 11-м туре «быки» одержали победу над «Рубином» со счетом 3:1. Олссон стал автором победного гола, что принесло полузащитнику места в трех сборных: по […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com