Футболисты Ари и Берг попрощались с болельщиками «Краснодара»

Ари
Фото: ФК «Краснодар»

Форварды «Краснодара» Ари и Маркус Берг после матча 28-го тура Российской Премьер-Лиги против «Сочи» попрощались с фанатами «быков».

— Парни и трибуны поблагодарили друг друга за игру, за эмоции и за все, что пережили вместе. Ари, Маркус! Спасибо за самоотдачу в играх за «Краснодар», вы — «быки», — сообщается в Instagram футбольного клуба.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Krasnodar / ФК Краснодар (@fckrasnodar)

Нападающие Маркус Берг и Ари провели последний домашний матч в составе «быков» на арене «Краснодар». Срок действия контрактов игроков заканчивается в июне 2021 года.

Напомним, шведский нападающий «Краснодара» Маркус Берг продолжит карьеру в «Гетеборге». По информации СМИ, соглашение рассчитано на 2,5 года. Трансфер Берга состоится летом. Действующий контракт форварда с «Краснодаром» заканчивается летом 2021 года.

В матче 28-го тура «Краснодар» проиграл «Сочи». Встреча проходила в Краснодаре на одноименном стадионе и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

На официальном сайте клуба завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком апреля в составе «быков» признан Алексей Ионов.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Жена форварда Ари поблагодарила «Краснодар», Галицкого и болельщиков

Вс Май 2 , 2021
Фото: instagram.com/natali_natali_g/ Супруга форварда «Краснодара» Ари Наталья Да Силва Феррейра прокомментировала уход мужа из клуба по окончании сезона. — Слов не хватит, чтобы описать то, что происходит внутри! Хочется в первую очередь поблагодарить Сергея Николаевича Галицкого и клуб «Краснодар», сотрудники которого относятся с любовью к каждому члену семьи игрока! Это […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com