Футболисты «Краснодара» прилетели в Хорватию на ответный матч Лиги Европы

Фото: ФК «Краснодар»

Самолет с игроками краснодарского клуба приземлился в аэропорту Загреба.

– Из минус 12 в плюс 18. Хороший полет и мягкая посадка в Загребе, – говорится в Instagram-аккаунте «быков».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Krasnodar / ФК Краснодар (@fckrasnodar)

Автор: instagram.com/fckrasnodar

Футболисты «Краснодара» прилетели в Хорватию на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы 2020/21. В четверг, 25 февраля, «быки» встретятся с «Динамо» (Загреб).

Предматчевая пресс-конференция «Краснодара» начнется 24 февраля в 20.00 по московскому времени в Загребе на стадионе «Максимир». В ней примут участие главный тренер Мурад Мусаев и полузащитник Руслан Камболов. Там же полчаса спустя стартует открытая тренировка черно-зеленых.

Матч «Динамо» – «Краснодар» пройдет на стадионе «Максимир» 25 февраля. Начало – в 23.00 по московскому времени.

Игра будет транслироваться на федеральном канале «Матч ТВ». За текстовой онлайн-трансляцией можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по ссылке.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», в первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Краснодар» на своем поле проиграл загребскому «Динамо» со счетом 2:3.

На 15-й минуте счет открыл форвард «Динамо» Бруно Петкович, ему ассистировал Мислав Оршич. Спустя 13 минут «Краснодар» сравнял счет – отличился форвард Маркус Берг. На старте второго тайма Петкович оформил дубль, вновь с подачи Оршича. Виктор Классон сравнял цифры на табло. Итоговый счет в этом матче установил полузащитник гостей Ияйи Атимвен.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сочинская фристайлистка завоевала «золото» этапа кубка Европы

Чт Фев 25 , 2021
Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края В швейцарском Давосе завершились континентальные соревнования по фристайлу в дисциплине «биг-эйр». В составе российской сборной выступала воспитанница краевого Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта в Сочи Ксения Орлова. По итогам турнира кубанская спортсменка набрала 176,6 балла, что позволило ей завоевать […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com