Футболисты «Краснодара» сыграли за сборные России, Швеции и Беларуси

Фото: pixabay.com

С 3 по 5 сентября прошли игры сборных под эгидой ФИФА, на которые были вызваны игроки ФК «Краснодар».

Национальная сборная России одержала победой над Сербией, игра завершилась со счетом 3:1. Футболисты «Краснодара» Юрий Газинский, Сергей Петров и Егор Сорокин остались в запасе.

Кристоффер Олссон и Маркус Берг вошли в основной состав национальной сборной Швеции. Они вышли на поле в матче с Францией. Однако усилий футболистов оказалось недостаточно для победы. Игра завершилась ос счетом 1:0 в пользу французов.

Александр Мартынович отыграл матч за сборную Беларуси в матче с Албанией. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу белорусов.

Молодежная сборная России одержала победу над Болгарией (2:0). Голкипер Матвей Сафонов сыграл весь матч, а полузащитники Даниил Уткин и Магомед-Шапи Сулейманов вышли на замену на 62-й минуте.

Кроме того, 6 сентября состоялся матч Россия – Венгрия. Юрий Газинский вышел на поле на замену на 67-й минуте. Игра завершилась победой России (2:3).

Как сообщали ранее «Кубанские новости», десять игроков ФК «Краснодар» попали в заявку сборных России, Белоруссии и Швеции.

Хотите получать самые интересные новости раньше других? Подписывайтесь на наш канал в телеграме: t.me/kub_news_ru

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

На Кубани краевые центры олимпийской подготовки дооснащены благодаря нацпроекту

Пн Сен 7 , 2020
Среди закупленного инвентаря байдарки и каноэ, а также специальные тренажеры. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Кубанские гребцы и игроки в настольный теннис получили новый спортинвентарь. В прошлом году краевой Центр олимпийской подготовки по гребле на байдарках и каноэ получил спортивный инвентарь на сумму более 800 тысяч рублей, а в этом […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com