Футболисты «Ренна» перед матчем с «Краснодаром» спели известные хиты

Вместо микрофона парни использовали бутылку из-под воды.

Французская команда собралась за большим столом перед матчем с «Краснодаром». Когда все футболисты пообедали, парни по очереди решили исполнить всеми известные хиты.

Так, например, защитник итальянского клуба «Ювентус», выступающий на правах аренды за французский «Ренн» Даниеле Ругани, выбрал итальянский шансон. Также свои вокальные данные показал голкипер Альфред Гомис.

Игроки «Ренна» распеваются перед матчем с «Краснодаром»Видео: Кубанские новости

Сегодня, 20 октября, для ФК «Краснодар» состоится долгожданный дебют в Лиге чемпионов. Во Франции «быки» сыграют с «Ренна». Начало матча в 22:00.

Как писали ранее «Кубанские новости», полузащитник «быков» Виктор Классон не примет участия матче. Во Францию также не полетели главный тренер «быков» Мурад Мусаев, а также игроки Реми Кабелла и Евгений Марков. Тесты на коронавирусную инфекцию дали сомнительные результаты у футболистов. Они чувствуют себя хорошо и изолированы от команды. Тест главного тренера дал отрицательный результат, однако он заболел ангиной.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Серийная мошенница идет под суд за обман 29 человек при сдаче жилья в аренду

Ср Окт 21 , 2020
Уголовное дело направлено в суд.Фото: pixabay.com В Кавказском районе направлено в суд уголовное дело о мошенничестве. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, мужчина разместил в интернете объявление о том, что арендует квартиру в другом регионе. Позже ему позвонила женщина и сообщила, что готова сдать свое жилье, но нужна предоплата […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com