Галицкий против Абрамовича: «Челси» стал соперником «Краснодара» в Лиге чемпионов

Фото: ФК «Краснодар»

Определились соперники «Краснодара» на групповом этапе Лиги чемпионов.

Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов проходит 1 октября в Женеве.

«Краснодар», попавший в третью корзину, сыграет с английским «Челси», владельцем которого является российский бизнесмен Роман Абрамович. Также соперниками «горожан» стали испанская «Севилья» и французский «Ренн».

Московский «Локомотив» сыграет с мюнхенской «Баварией», мадридским «Атлетико» и австрийским «Зальцбургом».

«Зенит» проведет матчи с дортмундской «Боруссией», итальянским «Лацио» и бельгийским «Брюгге».

Календарь матчей «Краснодара» в Лиге чемпионов станет известен позднее. Матч первого тура «быки» проведут 20 или 21 октября.

Отметим, что «Краснодар» впервые в истории клуба сыграет в групповом этапе Лиги чемпионов, а Россию впервые в истории турнира на групповой стадии будут представлять сразу три клуба – петербургский «Зенит», вице-чемпион московский «Локомотив» и «Краснодар».

Как сообщали ранее «Кубанские новости», «Краснодар» в ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов, который прошел 30 сентября в Салониках, победил греческий ПАОК со счетом 1:2 и п итогам двух игр вышел в групповой этап Лиги чемпионов. Автором победного мяча в обоих матчах с ПАОКом стал Реми Кабелла.

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий опубликовал лаконичный твит после победы в ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов с греческим ПАОКом (2:1).

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Краснодаре будут судить застройщика за обман дольщиков на 226 млн рублей

Пт Окт 2 , 2020
Уголовное дело направлено в суд.Фото: pixabay.com В Краснодаре в суд направлено уголовное дело о мошенничестве в сфере долевого строительства. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, 37-летний местный житель, являясь руководителем строительной компании, привлек в качестве инвестиций деньги 129 дольщиков под видом строительства многоквартирного дома на территории поселка Ольгинка Туапсинского […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6