Гендиректор «Сочи» раскритиковал судейство в матче Кубка России против «Локомотива»

Фото: ФК «Сочи»

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко прокомментировал судейство в матче четвертьфинала Кубка России по футболу с «Локомотивом» (1:3).

– Это кубковый матч, здесь все-таки, по моему мнению, надо было разобраться в моментах перед тем, как выдавать вторую желтую карточку. Мухину не выносят предупреждение, когда он Мевлю за шею обнимает в нашей штрафной площадке, а Заике дается вторая желтая. Мне кажется, что отчасти немного предвзятое отношение было, – цитирует ТАСС Дмитрия Рубашко.

Гендиректор отметил, что если бы «Сочи» играли полным состав, то результат матча бы другой.

– Да мы в принципе и вдесятером могли пройти дальше. Иногда бывает так, что удача не на нашей стороне. Надо было использовать свои моменты и то преимущество, которое у нас было вначале, — заключил Рубашко.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», а матче 1/4 финала Кубка России на стадионе «Фишт» «Сочи» уступил московскому «Локомотиву» со счетом 1:3.

На 44-й минуте счет открыл форвард гостей Федор Смолов. На 50-й минуте хавбек «Сочи» Кирилл Заика был удален с поля после второй желтой карточки. На 63-й минуте Смолов оформил дубль. Спустя семь минут полузащитник хозяев Артур Юсупов сократил отставание в счете. Окончательный счет в матче установил Франсуа Камано, забив в пустые ворота.

Таким образом, «Сочи» выбывает из розыгрыша Кубка России, «Локомотив» продолжит выступление в турнире.

Жеребьевка полуфиналов Кубка России по футболу состоится 9 апреля.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Экс-главный тренер «Краснодара» Мусаев высказался о назначении Ганчаренко

Сб Апр 10 , 2021
Мурад МусаевФото: ФК «Краснодар» Бывший главный тренер «быков» Мурад Мусаев прокомментировал назначение на его место Виктора Ганчаренко. – Считаю, что это отличный выбор «Краснодара». Команды Ганчаренко играли в атаку, ЦСКА был агрессивен в прессинге. Мне нравились взаимодействия ЦСКА в финальной трети, как остро играли вперед, находили свободные зоны, – сказал […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6