Генеральный директор ГК СКИФ Олег Ходьков рассказал о планах команды


Видео канала «Кубань 24»

Во время карантина СКИФ покинули игроки основного состава, но, по словам Олега Ходькова, проблемных позиций нет. Гендиректор гандбольного клуба надеется, что команда начнет тренировки уже в июне.

«Непонятная ситуация у нас не то что в стране — в мире. И гандбольный спорт не входит в категорию первой очереди. Но все-таки надеюсь… Ждем выступления губернатора и какое выйдет распоряжение, будем от этого отталкиваться. Хотелось бы 15 июня собрать команду и согласно распоряжению выполнять указания, начать хотя бы пробежки, одноразовые тренировки, чтобы люди начали втягиваться, потому что 2,5 месяца без тренировочного процесса — конечно, это многовато», — сказал генеральный директор ГК СКИФ Олег Ходьков.

Игроки основного состава покинули команду, даже Сергей Николаенков, лидер и бомбардир. Но, по словам Олега Ходькова, нужно смотреть в будущее. Проблемных позиций нет, и самое главное, сохранены Илья Белевцов, Сергей Иванов, задняя линия, от которой многое зависит. Сергея Николаенкова заменит Чан Суан Вьет, для вратарской позиции есть Денис Заболотин. Будут больше времени получать Денис Афонин и Савелий Шалабанов. Поэтому слабее команда не стала, а если получится сплоченный коллектив, то гандбольный клуб СКИФ всегда будет бороться за высокие места и давать бой любой команде. 

«Уже все знают, что у нас молодая команда. Понятно, что для формирования команды нужно время. Я считаю, что во втором полугодии в 2020 году более-менее сыгралась, молодые игроки подошли. Смена тренерского состава, конечно, негативно сказалась», — поделился Олег Ходьков.

Есть другие игроки, может быть, они не так ярко себя проявили, но в следующем сезоне у них будет больше возможностей играть и показывать, на что они способны. Всем молодым игрокам нужно время, и в следующем году они уже будут игроками основного состава и принесут достаточно большую пользу.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Как Илон Маск спел песню «Земля в иллюминаторе» на русском языке (видео)

Ср Июн 3 , 2020
Илон Маск (справа) и солист "Землян" Сергей Скачков очень похожиФото: interestingengineering.com Интернет обсуждает видео, на котором Илон Маск поет популярную советскую песню о космосе. Российский ютюбер смонтировал клип на песню группы «Земляне» с участием Илона Маска. Ролик «Илон Маск и группа Земляне, 1983 год» уже вызвал ответную реакцию за океаном. […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com