Главным тренером ФК «Краснодар» может стать Виктор Гончаренко

Фото: пресс-служба ПФК ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко может перейти на аналогичную должность в «Краснодар».

Как сообщает информационный портал Eurostavka, ссылаясь на собственные источники, Виктор Гончаренко — основной кандидат на пост главного тренера ФК «Краснодар». Перейти из одного клуба в другой он может уже летом 2021 года.

Информацию о предложенной зарплате, превышающей нынешнюю в три раза, Eurostavka опровергает: «о настолько больших суммах речи не идет».

«Краснодар» в нынешнем сезоне после 23 туров занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ с 34 очками. ЦСКА располагается на четвертом месте с 40 баллами.

Ранее в России Гончаренко работал в «Кубани» (2013-2017), «Урале» (2015) и «Уфе» (2016).

Как сообщали «Кубанские новости», в ноябре 2014 года руководство ФК «Кубань» и главный тренер команды Виктор Гончаренко пришли к взаимному согласию о расторжении действующего контракта.

Главный тренер армейского клуба Виктор Гончаренко продлил свое соглашение с «красно-синими» до окончания сезона 2019-2020.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Трое мужчин ответят в суде за разбойное нападение с бейсбольными битами и убийство

Сб Мар 20 , 2021
Фото: pixabay.com В Адыгее перед судом предстанут трое мужчин, обвиняемых в убийстве, сопряженном с разбоем. Отделом по расследованию особо важных дел СКР по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя Майкопа, 27-летнего жителя Ивановской области и 24-летнего гражданина Республики Таджикистан. Они обвиняются в разбое, убийстве, покушении на […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com