Главным тренером женской команды «Краснодара» стал Гамаль Бабаев

Фото: ФК «Краснодар»

42-летний специалист возглавил женскую команду «горожан».

Гамаль Бабаев стал главным тренером женской команды «Краснодара». Об этом сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источник в клубе.

Отмечается, что руководство клуба выбирало из нескольких кандидатов, в том числе был Александр Григорян. Однако пост занял Бабаева, который ранее работал в системе клуба.

Игрокам команды уже объявили о назначении.

8 января 2021 года команда соберется на базе Академии и начнет подготовку к сезону 2021. В первый день игроки пройдут традиционное медицинское обследование, после чего 10 января основная команда отправится на зимний сбор в Турцию, где будет тренироваться и проводить контрольные матчи до 18 февраля.

Первую часть сезона «Краснодар» завершил на 6 месте, набрав 14 очков. Лидирует женская команда столичного ЦСКА.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Вандалы разрушили памятник ветеранам Великой Отечественной войны

Сб Янв 9 , 2021
7 января в поселке Октябрьском неизвестные повредили памятник.Фото: instagram.com/ermolaev_mv/ Инцидент произошел 7 января в Темрюкском районе. 7 января в поселке Октябрьском неизвестные повредили памятник, установленный в честь ветеранов Великой Отечественной войны поселка Семеноводческий. – По данному происшествию сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка, – сообщил в Instagram глава Темрюка Максим Ермолаев. […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6