Главный тренер «Локомотива-Кубань» Евгений Пашутин возглавит сборную «Звезд России»

Евгений Пашутин
Фото: ПБК "Локомотив-Кубань"

Главными тренерами команд на Матче Всех Звезд в Москве 14 февраля станут Евгений Пашутин и Хави Паскуаль.

Наставник краснодарского «Локомотива-Кубань» возглавит сборную «Звезд России», а главный тренер санкт-петербургского «Зенита» — сборную «Звезд Мира». Помощником Хавьера Паскуаля будет тренер «Зенита» Иньиго Зорсано, а в штаб Евгения Пашутина войдет и.о. главного тренера «Химок» Андрей Мальцев.

В итоговый состав команды «Звезды России» вошел один представитель «Локо» Станислав Ильницкий. В команде «Звезды Мира» «железнодорожников» представят Мантас Калниетис, Миндаугас Кузминскас и Дрю Гордон.

Стартовые составы команд на предстоящий матч станут известны 12 февраля, сообщает пресс-служба краснодарского клуба.

– Лучший российский тренер, как и в прошлом сезоне – Евгений Пашутин из «Локо». Краснодарцы идут на четвертом месте в Лиге и вполне могут претендовать на большее, — прокомментировала генеральный директор Единой лиги Илона Корстин.

В декабре 2019 года главным тренером «Локомотива-Кубань» стал Евгений Пашутин.

Он уже был главным тренером «железнодорожников» с 2012 по 2014 годы. Под его руководством «Локо» выиграл Еврокубок в сезоне 2012/13 и были в шаге от выхода в плей-офф Евролиги в сезоне 2013/14.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В ДТП с участием иномарки и «Газели» пострадали два человека

Чт Фев 4 , 2021
Фото: pixabay.com Авария произошла утром 4 февраля на седьмом километре автодороги «Южный подъезд к Краснодару» в Адыгее. По предварительным данным, 23-летний водитель грузовой «Газели», житель Краснодара, при совершении разворота в неустановленном месте столкнулся с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Тойота» под управлением 31-летнего краснодарца. В результате происшествия водитель «Газели» и […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com