Главный тренер «Ренна» разочарован ничьей с «Краснодаром»

В первом матче группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» на выезде сыграл с «Ренном» со счетом 1:1.

Главный тренер французского «Ренна» Жюльен Стефан прокомментировал исход матча с «Краснодаром» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

– Ничья — это обидный результат, если игроки сделали все для того, чтобы победить. Мы разочарованы, – приводит слова Жюльена Стефана пресс-служба УЕФА.

Тренер отметил, что его подопечные доминировали на поле, но вынуждены довольствоваться лишь одним очком.

— Хоть оно и стало первым для клуба в Лиге чемпионов. Мы надеялись на большее, но возьмём с собой то, что имеем, и продолжим работать, — заключил наставник.

Как сообщали «Кубанские новости», в первом матче группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» на выезде сыграл с «Ренном» со счетом 1:1.

На 56-й минуте Серу Гирасси открыл счет в матче, пробив в правый от себя угол ворот. Спустя три минуты «Краснодар» сравнял цифры на табло – отличился Кристиан Рамирес, который нанес неожиданный для вратаря хозяев удар по воротам.

«Краснодар» и «Ренн» набрали по одному очку и занимают 1-е и 2-е место в турнирной таблице группы Е Лиги чемпионов сезона-2020/2021.

28 октября «Краснодар» в групповом этапе Лиги чемпионов на своем поле примет английский «Челси».

Ср Окт 21 , 2020
В результате ДТП водитель «десятки» погиб на месте.Фото: Михаил Ступин Авария произошла 20 октября около 16:00 в Гулькевичском районе. — По предварительным данным, в районе 100-километра трассы «Кавказ» 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с минивэном марки Mercedes-Benz Vito под управлением 50-летней женщины. После этого […]