Главный тренер сборной России оценил игру легионеров «Краснодара»

Маркус Берг
Фото: ФК «Краснодар»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов перед матчем с командой Швеции прокомментировал выступление шведских игроков «Краснодара» в РПЛ.

— Мы знаем тех, кто играет в РПЛ, — цитирует Станислава Черчесова «СЭ». — Смотрим своих кандидатов, а шведы нам на глаза попадаются. Ларссон и игроки «Краснодара»? Понятно, что, когда попадаешь в новую страну, нужно время. В прошлом году Ларссон вливался в состав. А сейчас приносит больше пользы.

И Берг оклемался. Классон, Олссон — все на хорошем счету.

Как сообщали «Кубанские новости», девять игроков «Краснодара» отправились в сборные. Матчи пройдут под эгидой ФИФА в начале октябре.

Юрий Газинский и Игорь Смольников выехали в расположение сборной России. Также были вызваны воспитанники Академии «быков» Даниил Фомин и Николай Комличенко, которые выступают за московское «Динамо».

В сборную Швеции вызваны Кристоффер Олссон, Виктор Классон и Маркус Берг. Александр Мартынович сыграет за сборную Беларуси.

Напомним, 8 октября сборная России на своем поле сыграет со Швецией, а 11 и 14 октября пройдут домашние матчи Лиги наций с командами Турции и Венгрии.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Стало известно расписание матчей ФК «Сочи» в октябре

Чт Окт 8 , 2020
Фото: ФК «Сочи» РПЛ утвердила календарь матчей с 11 по 14 туры. Первый матч после паузы «Сочи» проведет на выезде против «Зенита», после чего встретится с «Оренбургом» в рамках Кубка России. 11-й тур. 17 октября в 14.00 «Зенит» — «Сочи» Кубок России 21.10 в 17.00 «Оренбург» — «Сочи» 12-й тур. […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6