Гол футболиста «Краснодара» Ионова в ворота «Зенита» признали лучшим в Российской премьер-лиге

Фото: Твиттер сборной России

Мяч, забитый нападающим ФК «Краснодар» Алексеем Ионовым, признан лучшим в Российской премьер-лиге в апреле.

Гол нападающего футбольного клуба «Краснодар» Алексея Ионова признан лучшим в Российской премьер-лиге (РПЛ) в апреле. Об этом сообщает пресс-служба РПЛ на своей официальной странице в соцсети.

Напомним, 17 апреля в матче 26-го тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле сыграл с петербургским «Зенитом» со счетом 2:2.

На 7-й минуте счет в матче открыл Алексей Ионов с подачи Кристоффера Олссона. На 60-й минуте Юрий Газинский забросил мяч вперед, Ионов принял снаряд на грудь, влетел в штрафную и точно пробил в дальнюю девятку, оформив дубль. Спустя 15 минут Сердар Азмун сократил отставание в счете. На 86-й минуте Андрей Мостовой, уложив мяч в нижний угол, сравнял цифры на табло.

Тот самый мяч, забитый Ионовым на 61-й минуте, и был признан лучшим по версии экспертов РПЛ и телеканала «Матч ТВ».

По информацииТАСС, Ионов играет за «Краснодар» с лета 2020 года, также он выступал за «Зенит», московское «Динамо», ЦСКА и «Ростов». На его счету 34 матча и четыре гола за сборную России.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Тимур Бекмамбетов сравнил проект Сергея Галицкого со стратегией Петра I

Пт Апр 30 , 2021
Сергей ГалицкийФото: ФК «Краснодар» Российский кинорежиссер, сценарист и продюсер Тимур Бекмамбетов поделился мнением о развитии футбольного клуба «Краснодар». Так, по мнению Тимура Бекмамбетова, потраченные на иностранных спортсменов деньги – это недальновидное решение. Он отметил, что надо вкладывать и растить своих спортсменов. – На самом деле это может быть весьма выгодным […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com