Голкипер «Краснодара» Сафонов пропустит матч с «Тамбовом»

Матвей Сафонов.
Фото: ФК «Краснодар»

«Краснодар» объявил состав на матч 15-го тура чемпионата России с «Тамбовом».

«Быки» объявили стартовый состав на предстоящий матч. Игру пропустит вратарь Матвей Сафонов, его заменит Евгений Городов. Напомним, повторный тест на ковид у Сафонова оказался отрицательными.

После долгого перерыва на поле выйдет Реми Кабелла, а форвард Ари на скамейке запасных.

С первых минут матча на поле выйдут: Городов, Смольников, Газинский, Чернов, Мартынович, Сорокин, Ионов, Уткин, Классон, Кабелла, Сулейманов.

В запасе: Синицын, Рамирес, Камболов, Олссон, Вильена, Ари, Марков, Берг.

По итогам 14-ти туров «Краснодар» набрал 18 очков и занимает 10-е место в турнирной таблице Премьер-лиги. У «Тамбова» 12 баллов и 13-я строчка в таблице.

Напомним, при посещении игры болельщикам необходимо надеть медицинские маски и перчатки. Также на стадион не допускаются люди, у которых выявлена повышенная температура.

Прямую трансляцию поединка будет вести спутниковый канал «Матч Премьер». За текстовой онлайн-трансляцией можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Голкипер «Краснодара» Сафонов не примет участие в матче Лиги чемпионов с «Севильей»

Вс Ноя 22 , 2020
Матвей СафоновФото: ФК «Краснодар» Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов пропустит матч четвертого тура на групповом этапе Лиги чемпионов против испанской «Севильи». 24 ноября «Краснодар» на своем поле в рамках Лиги чемпионов примет испанскую «Севилью» . Начало матча – в 20.55. Матвей Сафонов вынужден пропустить предстоящую игру. У голкипера 16 ноября у […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6