Голкипер «Краснодара» Сафонов вошел в топ-5 самых дорогих российских игроков

Матвей Сафонов.
Фото: ФК «Краснодар»

Transfermarkt составил рейтинг самых дорогих российских игроков после обновления цен.

Возглавил список полузащитник «Монако» Александр Головин. Его оценили в 20 млн евро. На втором месте расположился хавбек «Аталанты» Алексей Миранчук (18 млн евро), на третьем – защитник ЦСКА Марио Фернандес, которого оценили в ту же сумму.

Четвертое место занял 21-летний вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов (15 млн евро), пятерку замкнул полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук (14 млн евро), пишет Sports.ru.

Как сообщали «Кубанские новости», голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов стал одним из самых подорожавших игроков с июля 2020 года. Он занял вторую строчку. Вратарь «быков» оценивается в 15 млн евро, тогда как летом эта цифра была на 4 млн евро меньше. На стоимость Сафонова повлиял вызов в сборную России, а также дебют в Лиге чемпионов.

Голкипер «Краснодара» Сафонов попал в топ-5 лучших футболистов России. Вратарь занял четвертое место по итогам голосования, которое проводило федеральное спортивное издание.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Толстиков назначен техническим директором ФК «Краснодар»

Ср Дек 30 , 2020
Фото: ФК «Краснодар» Бывший владелец ФК «Лейрия» Александр Толстиков назначен техническим директором «Краснодара». Первые сообщения об этом появились в начале декабря, однако официально клуб до сих пор не подтвердил приход менеджера. По информации «РБ Спорт», Александр Толстиков будет отвечать за координацию игроков между первой, второй и третьей командами «Краснодара», а […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com