Голкипер Матвей Сафонов вернулся к тренировкам с ФК «Краснодар»

Фото: instagram.com

Вратарь Матвей Сафонов тренировался с командой перед предстоящим 18 марта матчем с «Динамо».

Вратарь вышел 17 марта на поле с командой в преддверии матча 23-готура РПЛ с «Динамо».

— Наконец-то вернулся на поле, — подписал футболист фото в своем инстаграме. За час это сообщение собрало около пяти тысяч положительных откликов.

Матвей Сафонов не играл за ФК «Краснодар» с декабря 2020 года. По официальной информации, случилось это из-за полученной травмы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», ФК «Краснодар» сделал бесплатным для болельщиков московского «Динамо» входна матч 23-го тура чемпионата России, который состоится 18 марта.

По итогам 22-х туров «Краснодар» занимает восьмое место в таблице, в активе «быков» 34 очка. У «Динамо» 36 баллов и седьмое место в турнире.

Напомним, тренерский штаб национальной сборной России определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным играм чемпионата мира-2022.

В основном списке значится 27 футболистов В него вошли два игрока «Краснодара» – защитник Игорь Смольников и полузащитник Алексей Ионов.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Кубанские спортсмены завоевали награды Кубка России по горнолыжному спорту

Ср Мар 17 , 2021
Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края Соревнования в дисциплинах «слалом» и «слалом-гигант» прошли в Красноярске. Как сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края, на трассах горнолыжного и всесезонного центра активного отдыха прошли гонки 9-го и 10-го этапа Кубка России по горнолыжному спорту в дисциплинах «слалом» […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6