Губернатор Кубани поздравил кубанских батутистов с победой на чемпионате Европы

Сборная России выиграла медальный зачет: завоевала восемь золотых, три серебряные и две бронзовые награды.

Соревнования проходили в Сочи. В них приняли участие более 300 человек из 23 стран. В том числе представители Белоруссии, Португалии, Испании, Франции, Швеции и Германии. В течение четырех дней лучшие спортсмены разыграли медали в личных и командных соревнованиях в дисциплинах «индивидуальные прыжки», «акробатическая дорожка», «двойной минитрамп», «синхронные прыжки».

– В состав сборной России вошли и спортсмены с Кубани. В результате наши ребята завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали. Поздравляю Сусану Кочесок, Галину Бегим, Яну Павлову, Александра Лисицина, Ирину Силичеву, Марию Михайлову и Александру Янину с заслуженной победой и желаю новых достижений, – цитирует Вениамина Кондратьева пресс-служба администрации Краснодарского края.

Одна из спортсменок, представляющих краевую школу прыжков на батуте, – Мария Михайлова – завоевала сразу две медали – «серебро» и «бронзу».

Как сообщали «Кубанские новости», 2 мая женская сборная России завоевала золотые медали в командном турнире по прыжкам на батуте на чемпионате Европы, который проходил в Сочи.

Победительницами соревнований стали Яна Лебедева, Сусана Кочесок, Анна Корнетская и Яна Павлова. За свое выступление россиянки получили от судей 165,470 балла. Второе место заняла команда Беларуси, третьими стали спортсменки из Франции.

Команда «Легенды Кубани» уступила в товарищеском матче спортивному клубу «Забей»

Пн Май 3 , 2021
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края В Краснодаре 3 мая состоялся товарищеский матч между командами «Легенды Кубани» и спортивным клубом «Забей». Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края, на стадионе «Кубань» встретились ветераны отечественного футбола, а также звезды эстрады и кино, представители администрации края и ЗСК. В состав команды «Забей» вошли […]