Хавбек «Краснодара» Газинский рассказал о главном подарке на Новый год

Юрий Газинский
Фото: ФК «Краснодар»

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский рассказал о главном событии в своей жизни в преддверии Нового года.

— Главный подарок в жизни случился 19 декабря 2016 года — рождение дочери. Конечно, это один из самых счастливых дней в жизни. Очень рад, что наша дочь выбрала именно нас. Для нас с супругой это один из самых счастливых дней в жизни, — сказал Юрий Газинский в интервью для пресс-службы «Краснодара»..

Футболист добавил, что это настоящее новогоднее чудо и подарок на Новый год.

Напомним, первую часть сезона 2020/21 Премьер-Лиги «Краснодар» завершил с 30 очками в активе. Команда Мурада Мусаева располагается на 7 месте турнирной таблицы.

Как сообщали «Кубанские новости», этой зимой «быки» будут отдыхать 26 дней. Команда вновь соберется в краевом центре 13 января 2021 года, а на следующей день отправится на первый подготовительный сбор в Объединенные Арабские Эмираты. Он продлится с 14 по 27 января.

Второй сбор «Краснодар» проведет в испанской Марбелье с 31 января по 11 февраля.

Ранее определился соперник «Краснодара» в 1/16 финала Лиги Европы. Так, 18 февраля «быки» на своем поле сыграют с загребским «Динамо». Ответный матч состоится 25 февраля в Хорватии.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

30 человек эвакуировано и 8 спасено при пожаре в жилой многоэтажке

Вс Дек 20 , 2020
На месте было задействовано от МЧС: 22 человека, 8 единиц техники.Фото: Иван Семенец Пожар произошел днем 18 декабря в микрорайоне Гидростроителей Краснодара. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, сообщение о пожаре в многоэтажном доме по улице Автолюбителей поступило на пульт диспетчера «01» в 16.47 18 декабря. В 16.49 по […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6