Хавбек «Сочи» Ивелин Попов впервые с августа вернулся к тренировкам

Ивелин Попов
Фото: instagram.com/ivelin_popov_official/

Полузащитник «Сочи» Ивелин Попов после травмы колена вернулся к занятиям с командой.

На своей странице в Instagram Ивелин Попов вложил фото с тренировки.

Ранее сообщалось, что из-за травмы колена, полученной в матче 5-го тура РПЛ с «Тамбовом» (0:1), который проходил 25 августа 2020 года, Попов может пропустить весь сезон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ивелин Попов | Ivelin Popov (@ivelin_popov_official)

Напомним, этот матч стал дебютным для Попова за «Сочи». Игрок вышел на поле в начале второго тайма, но на 71-й минуте из-за болезненных ощущений попросил замену. Медицинское обследование показало у футболиста разрыв связок колена и повреждение мениска.

23 августа Попов перешел в «Сочи» на правах свободного агента, но в первом же матче за новый клуб получил повреждение.

Болгарский полузащитник играет в российских командах на протяжении восьми лет. До перехода в «Сочи» Попов выступал за «Ростов», «Кубань», московский «Спартак» и казанский «Рубин».

Как сообщали «Кубанские новости», основной голкипер «Сочи» Сослан Джанаев не поможет своей команде в оставшихся матчах сезона 2020/21, а также с максимальной долей вероятности выбывает из числа претендентов на участие в Евро-2021.

Повреждение, из-за которого Сослан Джанаев пропустил игры сборной России в отборе на чемпионат мира-2022, а затем не помог свое команде в матче Премьер-лиги против казанского «Рубина», оказалось серьезным.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Зенит» оштрафовали на 200 тыс. рублей за неонацистскую символику на матче с «Сочи»

Чт Апр 15 , 2021
Фото: ФК «Сочи» КДК РФС оштрафовал петербургский «Зенита» за публичную демонстрацию нацистской символики болельщиками в матче 25-го тура чемпионата России с «Сочи» (2:1). – На трибуне «Зенита» был Кельтский крест и свастика коловрат. За публичную демонстрацию нацистской символики клуб оштрафован на 200 тыс. рублей, — рассказал председатель Контрольно-дисциплинарного комитета Российского […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com