ХК «Сочи» крупно проиграл в домашнем матче финскому «Йокериту»

Поединок завершился со счетом 0:5 в пользу финских гостей.

Матч проходил в ледовом дворце «Большой».

Хоккейный клуб «Сочи» уступил финскому «Йокериту» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Как сообщили в пресс-службе ХК «Сочи», в первом периоде, несмотря на небольшое количество бросков по воротам соперников, «леопардам» еще удавалось сдержать стартовый натиск гостей. Но уже в следующем периоде всего за шесть минут финские хоккеисты забросили в ворота сочинцев три шайбы. В последующем хозяева льда получили удаление, которые также сыграло не в их пользу. В итоге игра завершилась со счетом 0:5. Финальный удачный бросок в игре сделал Антти Пильстрем за 38 секунд до сирены.

– Тяжелая игра и тяжелое поражение для нас. Но «Йокерит» – отличная команда, против которой всегда сложно играть. Мы выстояли первую половину матча, играли так, как должны были это делать. Но во второй части матча мы потеряли свою игру, допустили несколько ошибок, которыми воспользовались соперники, — прокомментировал итоги матча защитник «леопардов» Давид Рундблад.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», ХК «Сочи» не сумел удержать преимущество в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Куньлунем Ред Стар».

Причиной лесных пожаров в Сочи стал человеческий фактор

Ср Янв 6 , 2021
Фото: пресс-служба администрации Сочи Об этом сообщил начальник управления по Сочи ГУ МЧС России по Краснодарскому краю Сергей Скрыльников. Под руководством мэра города Алексея Копайгородского было проведено совещание межведомственного оперативного штаба по выявлению причин возникновения и наказания виновных. – Установлено, что причиной всех возгораний является человеческий фактор. На данный момент […]