ХК «Сочи» подписал пробный контракт с Владиславом Наумовым

Фото: instagram.com/hcsochi

За «леопардов» он будет выступать под 37-м номером.

Хоккейный клуб «Сочи» подписал пробный контракт с защитником Владиславом Наумовым. Он проведет за «леопардов» шесть матчей, после чего будет принято решение о его дальнейшей судьбе в команде.

Владислав Наумов в начале карьеры выступал за «Тюменский легион» в МХЛ. Начиная с сезона 2015/16 попал в систему «Сибири», поиграв за основную и молодежную команду клуба, а также за клубы-партнеры сибиряков в ВХЛ.

В КХЛ на счету защитника 187 матчей и 29 (9+20) очков, сообщили в пресс-службе хоккейного клуба.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», хоккейный клуб «Сочи» получил права на центрфорварда Германа Рубцова. Соглашение с ним заключено на один сезон.

Права на Рубцова сочинский клуб получил в результате обмена со СКА. Санкт-петербургский клуб получил права на Оскара Стина.

«Леопарды» подписали двусторонний контракт с нападающим Никитой Феоктистовым. Договор рассчитан до конца нынешнего сезона.

Последним клубом Феоктистова был «Амур». Хоккеист заключил контракт в июле и не сыграл за хабаровчан ни одного официального матча. В октябре клуб заявил о расторжении контракта с нападающим по обоюдному соглашению сторон.

В ноябре ХК «Сочи» покинул Павел Падакин.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Вратарь «Краснодара» Сафонов сдал сомнительный тест на коронавирус

Пн Ноя 16 , 2020
Матвей СафоновФото: ФК «Краснодар» У голкипера ФК «Краснодар» и сборной России Матвея Сафонова выявлен сомнительный результат теста на COVID-19. Тестирование прошла в Стамбуле вся национальная команда, сообщили в пресс-службе сборной. – В настоящее время проходит перепроверка, после чего будет определена дальнейшая тактика действий игрока в расположении сборной, – говорится в […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com