ХК «Сочи» выплатил долги по зарплате перед игроками и тренерами

Фото: ХК «Сочи»

Хоккейный клуб «Сочи» выплатил долги по заработной плате перед игроками и тренерским штабом.

Об этом сообщил генеральный директор клуба Сергей Воропаев.

– Подтверждаю, что в «Сочи» всем выплатили долги, включая игроков и тренерский штаб, – цитирует его ТАСС.

Ранее СМИ сообщали, что хоккейный клуб последний раз платил зарплату игрокам в октябре. Игроки «Сочи» получили деньги за сентябрь. Руководство клуба обещало погасить долги перед игроками в феврале. Позже Сергей Воропаев заявлял, что с финансами в клубе все нормально, а задолженности будут ликвидированы в ближайшее время.

Как сообщали «Кубанские новости», нападающий ХК «Сочи» Ере Карьялайнен вошел в состав сборной Финляндии. Всего в национальную команду попали семь игроков из клубов Континентальной хоккейной лиги. Помимо Карьялайнена, это нападающие «Сибири» Микаэль Руохомаа и Юусо Пуустинен, Миро Аалтонен из СКА, защитник «Нефтехимика» Отсо Рантакари, защитник «Динамо» Тони Сунд и вратарь «Сибири» Харри Сятери. Шведские игры состоятся с 11 по 14 февраля. Сборная Финляндии начнет этап 11 февраля матчем с командой России.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Молодой человек взял у прохожего мобильник стоимостью 60 тыс. рублей «позвонить» и сбежал с ним

Чт Фев 11 , 2021
Фото: ОМВД Анапы Сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже. Как сообщили в пресс-службе ОМВД Анапы, в полицию обратился 25-летний местный житель. Он рассказал, что на одной из улиц села Юровка к нему подошел неизвестный молодой человек и попросил позвонить. Когда телефон оказался в руках прохожего, он бросился бежать. Заявитель побежал […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com