Хоккейный турнир «Золотая шайба» пройдет в Краснодарском крае

Фото: pixabay.com

Соревнования будут проводиться в станице Кущевской и Ейске.

С 20 января по 7 февраля в Краснодарском крае состоятся краевые соревнования «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова.

На турнире будут определены победители и призеры в трех возрастных группах: «младшая группа 10-11 лет», «средняя группа 12-13 лет», «старшая группа 14-15 лет». Всего на лед выйдут 240 юных хоккеистов.

Организаторами соревнований выступает региональное министерство физической культуры и спорта совместно с краевым Центром развития спорта.

По итогам турнира команда-победительница каждой из возрастных групп представит Кубань на всероссийских соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба», сообщили в пресс-службе минспорта края.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», один из отборочных матчей сборной России по футболу к Чемпионату мира-2022 пройдет в Сочи. Он будет первым домашним турниром команды в 2021 году. Игра пройдет 27 марта, начало встречи – 17.00.

Напомним, тренер Центра паралимпийской подготовки Краснодарского края Жанна Щербакова стала лауреатом международного конкурса MundoTaeKwonDo Covid-Times 2020 Awards.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Nike, PUMA, Adidas: таможенники выявили в торговом павильоне контрафактный товар на 1,6 млн рублей

Пн Янв 18 , 2021
Обнаруженный товар изъят.Фото: Краснодарская таможня Краснодарские таможенники выявили контрафактную одежду и обувь на сумму более 1,6 млн рублей. В ходе проверки сотрудников таможни совместно с транспортной прокуратурой в одном из торговых павильонов на территории Туапсе у индивидуального предпринимателя, занимающегося продажей спортивной обуви и одежды, были выявлены товары известных торговых марок […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com