Игорь Смольников не полетит с футбольной сборной в Трнаву из-за травмы.

Фото: пресс-служба ФК "Краснодар"

Игорь Смольников не будет играть за сборную России в матче против Словакии.

Как сообщает пресс-служба национальной футбольной сборной, Игорь Смольников 28 марта отправится в расположение ФК «Краснодар» для дополнительного обследования и лечения.

— У защитника небольшая травма. На ее лечение потребуется не менее 5-7 дней., — говорится в сообщении официального телеграмм-канала сборной.

Какую именно травму получил Смольников, не уточняется.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Александр Жиров не будет играть за сборную России в матче против Словакии.

Между Словакией и Германией, где он выступает за «Зандхаузен», существуют жесткие ограничения на въезд и выезд. Поэтому Александр не сможет принять участие в матче против Словакии. Игра состоится 30 марта.

Напомним, 27 марта в матче 2-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная России переиграла сборную Словении со счетом 2:1.

Два игрока «Краснодара» были приглашены в сборную России на предстоящие матчи – это защитник Игорь Смольников и полузащитник Алексей Ионов.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Перестанет действовать часть послаблений, введенных Центробанком из-за пандемии COVID-19

Пн Мар 29 , 2021
Фото: пресс-служба ЦБ РФ Некоторые «ковидные» послабления для банков ЦБ РФ отменит с 1 апреля. Регуляторные послабления для банков действовали с 20 марта 2020 года. ЦБ РФ разрешил кредитным организациям с отсрочкой формировать резервы по кредитам и смягчил условия выдачи некоторых видов ссуд. Большинство этих мер действовало до 30 сентября, […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6