Игрок «Краснодара» Кабелла назвал цель команды после победы над «Ренном»

Реми Кабелла.
Фото: ФК «Краснодар»

Полузащитник «быков» Реми Кабелла прокомментировал итог матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Напомним, 2 декабря «Краснодар» обыграл французский «Ренн» со счетом 1:0 и гарантировал себе вход в плей-офф Лиги Европы.

По словам полузащитника, для него важно, что команда продолжает борьбу в еврокубках.

– Теперь у «Краснодара» одна цель – побороться за победу в Лиге Европы, и нам нужно сосредоточиться на этой задаче, – приводит слова футболиста Sport24.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», по итогам матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «быки» набрали четыре очка и занял третье место в группе E Лиги чемпионов.

«Краснодар» прервал 17-матчевую безвыигрышную серию российских клубов на групповом этапе еврокубков в текущем сезоне. Российские команды, выступающие в текущем сезоне в Лиге чемпионов и Лиге Европы – «Краснодар», «Зенит», «Локомотив» и ЦСКА, до вчерашнего дня не одержали ни одной победы.

Напомним, 34-летний Маркус Берг, забивший единственный гол в матче, признан лучшим игроком встречи.

Следующий матч «Краснодар» проведет в рамках российской Премьер-лиги против «Ротора». Игра состоится в кубанской столице 5 декабря.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Стартовали продажи билетов на последний матч 2020 года «Краснодар» - «Уфа»

Пт Дек 4 , 2020
В 19-м туре Премьер-лиги «Краснодар» 17 декабря проведет последний матч в уходящем году. Фото: ФК «Краснодар» С 3 декабря купить билет можно по абонементу или карте болельщика. В 19-м туре Премьер-лиги «Краснодар» 17 декабря проведет последний матч в уходящем году. Соперником «горожан» станет «Уфа». — С 3 декабря право покупки […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com