Игроки ФК «Краснодар» отправились в Испанию на матч с «Севильей»

Фото: ФК «Краснодар»

«Быки» вылетели из аэропорта Краснодара в Испанию, где команда сыграет с одноименным клубом матч группового этапа Лиги чемпионов.

Поединок состоится 4 ноября в 23.00 по московскому времени на стадионе «Рамон Санчес Писхуан».

– Курс на Севилью, – говорится в Instagram-аккаунте ФК «Краснодар».

Предматчевая пресс-конференция «быков» пройдет 3 ноября в 21.00 по московскому времени в Севилье на стадионе «Рамон Санчес-Писхуан». В ней примут участие главный тренер Мурад Мусаев и защитник Кристиан Рамирес. Спустя полчаса там же стартует открытая тренировка «Краснодара».

«Севилья» проведет открытую тренировку в 12.30 мск. Пресс-конференция с участием главного тренера Юлена Лопетеги и одного из футболистов стартует в 14.30 мск.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», 28 октября «Краснодар» на своем поле проиграл «Челси» со счетом 0:4. Ответный матч состоится 8 декабря.

В матче 13-го тура чемпионата России 31 октября «Краснодар» на выезде уступил грозненскому «Ахмату» со счетом 2:0. Оба мяча были забиты во втором тайме. На 66-й минуте отличился Уилкер Анхель, а на 82-й минуте итоговый счет установил Исмаэл. Это второе подряд поражение «быков» в Премьер-лиге. В матче 12-го тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле проиграл московскому «Спартаку» со счетом 1:3.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Участие троих футболистов “Севильи” в матче с “Краснодаром” остается под вопросом

Ср Ноя 4 , 2020
За тренировкой наблюдали боссы "Севильи"Фото: sevillafc.es Испанская команда продолжает подготовку к матчу Лиги Чемпионов, в котором она примет «Краснодар». Во вторник соперники “быков” по группе E провели тренировочное занятие. Оно началось с обращения главного тренера к команде, после чего игроки вышли на поле. Отдельно разминались Серхи Гомес, Сусо и Идрисси, […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com