Игроки «Краснодара» Уткин и Сулейманов остались в запасе молодежной сборной России на матч с Латвией

Магомед-Шапи Сулейманов
Фото: ФК «Краснодар»

Тренерский состав молодежной сборной России определился со стартовым составом на квалификационный матч чемпионата Европы – 2021 с командой Латвии.

Полузащитники ФК «Краснодар» Даниил Уткин и Магомед-Шапи Сулейманов не вошли в него, оставшись среди запасных.

В стартовый состав попали Даниил Лесовой, Федор Чалов, Вячеслав Грулев, Иван Обляков, Константин Кучаев, Данил Глебов, Наир Тикнизян, Роман Евгеньев, Павел Маслов, Артем Голубев и Александр Максименко.

Матч Россия – Латвия пройдет 12 октября в Риге. Начало – 17.00 по московскому времени. Транслировать игру будет «Матч ТВ».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Даниил Уткин и Магомед-Шапи Сулейманов — в Риге ️ Сегодня болеем за @teamrussia_u21 и ждём наших молодых «быков» на поле Включайте «Матч ТВ» в 17:00 #БыкиВСборной #ВперёдБыки

Публикация от FC Krasnodar / ФК Краснодар (@fckrasnodar) 13 Окт 2020 в 3:50 PDT

Автор: instagram.com/fckrasnodar

Как сообщали ранее «Кубанские новости», в стартовый состав сборной России на матч с Эстонией попал вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов, а Даниил Уткин и Магомед-Шапи Сулейманов оказались среди запасных.

9 октября Матвей Сафонов провел матч с Эстонией за молодежную сборную России (4:0) и оставил ворота в неприкосновенности, а соперник россиян за прямую путевку на Евро — команда Польши — потерпела поражение от сборной Сербии (0:1).

Сразу после окончания игры с Эстонией Сафонов отбыл в расположение основной национальной команды.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Из многоэтажки эвакуировали 40 жильцов из-за горевшего мусора

Ср Окт 14 , 2020
Из-за сильного задымления из дома эвакуированы 40 человек.Фото: МЧС Анапы Пожар произошел ночью 14 октября. 14 октября 2020 года в 01.59 на пульт 44 пожарно-спасательной части Анапы поступило сообщение о том, что на одиннадцатом этаже в 16-этажном доме по улице Ленина, 229 сработала пожарная сигнализация, ощущался сильный запах гари. По […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com