Игроки загребского «Динамо» прилетят в Краснодар 17 февраля

Фото: пресс-служба аэропорта Краснодара

Аэропорт кубанской столицы ожидает рейс с футболистами хорватского клуба, которому предстоит встреча с «Краснодаром»

– До 13 часов сегодняшнего дня планируется обслужить больше 10 рейсов на вылет. Ожидается прибытие международного рейса из Загреба с футболистами ФК «Динамо» (Загреб), – сообщили в пресс-служба аэропорта.

«Синие» отправились в Краснодар рано утром 17 февраля. Клубная пресс-служба поделилась в социальных сетях фотографиями футболистов.

Игроки загребского "Динамо" отправились в Краснодар
Фото: facebook.com/dinamo
Игроки загребского "Динамо" отправились в Краснодар
Фото: facebook.com/dinamo
Игроки загребского "Динамо" отправились в Краснодар
Фото: facebook.com/dinamo
Игроки загребского "Динамо" отправились в Краснодар
Фото: facebook.com/dinamo

«Быки» вернутся в сезон 20/21 домашним поединком 1/16 финала Лиги Европы. Соперником «Краснодара» выступит хорватское «Динамо» из Загреба. Матч состоится 18 февраля. Начало – в 20.55.

По информации пресс-службы «Краснодара», пресс-конференция «Динамо» с участием главного тренера Зорана Мамича и одного из футболистов начнется на стадионе краснодарского клуба в 18.30. Открытая тренировка хорватского клуба пройдет там же в 19.00.

Пресс-конференция «Краснодара» запланирована на 14.00. В ней примут участие главный тренер Мурад Мусаев и вингер Магомед-Шапи Сулейманов. Тренировка «быков» пройдет на УТБ «Четук».

Как сообщали ранее «Кубанские новости», аэропорт Краснодара возобновил работу, прерванную из-за снегопада, в 7.00. В краевом центре сохраняются сложные погодные условия, воздушная гавань работает в усиленном режиме. Аэропорт уже отправил два рейса в Сочи и Новый Уренгой и принял три рейса. Ожидается прибытие еще двух рейсов из Москвы и одного из Санкт-Петербурга. Обслуживание пассажиров части рейсов будет перенесено в терминал международных авиалиний.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Мошенник под предлогом покупки игровой приставки обманул подростка на 3 тыс. рублей

Ср Фев 17 , 2021
Фото: Михаил Ступин Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции раскрыто дистанционное мошенничество. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в полицию обратился 16-летний местный житель. Он рассказал, что в интернете разместил объявление о продаже игровой приставки за 7 тыс. рублей, а спустя некоторое время с ним связался потенциальный покупатель. Последний […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com