«Калеву» присуждено техническое поражение в матче с «Локомотивом-Кубань»

Фото: ПБК "Локомотив-Кубань"

Эстонскому «Калеву» присуждено техническое поражение за неявку на матч регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ с «Локо».

Изначально матч должен был пройти в Краснодаре 23 сентября, позднее он был перенесен на 11 октября из-за случаев заражения коронавирусом у игроков «Локо».

Однако 10 октября у одного из игроков «Калева» был обнаружен COVID-19, из-за чего эстонский клуб не сможет прибыть на игру.

В соответствии с законами Эстонии «Калев», имеющий в своем составе инфицированного игрока, должен быть изолирован до следующего уведомления департамента здравоохранения страны.

Так как данная информация поступила позднее, чем за 48 часов до ближайшей игры, в соответствии с регламентом Единой Лиги ВТБ «Калеву» в матче против «Локомотива-Кубань» засчитано поражение 0:20, сообщает пресс-служба Единой лиги.

Как сообщали «Кубанские новости», известный рэп-исполнитель выпустил трек «Локо зовет», который стал гимном краснодарской баскетбольной команды «Локомотив-Кубань».

О релизе рэпер объявил на своей странице в Instagram. Он отметил, что новую песню можно послушать на всех стриминговых платформах.

В пресс-службе клуба отметили, что в течение сезона краснодарцы вместе с болельщиками будут работать над созданием полноценного клипа на трек.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Черчесов объяснил вызов голкипера «Краснодара» Сафонова в сборную России по футболу

Вс Окт 11 , 2020
Станислав ЧерчесовФото: twitter.com/TeamRussia Вратарь ФК «Краснодар» Матвей Сафонов впервые получил вызов в сборную России. 9 октября Матвей Сафонов провел матч с Эстонией за молодежную сборную России (4:0) и оставил ворота в неприкосновенности, а соперник россиян за прямую путевку на Евро — команда Польши — потерпела поражение от сборной Сербии (0:1). […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com