КДК РФС отменил матчевую дисквалификацию игрока ФК «Краснодар» Рамиреса

Кристиан Рамирес

Футболист сможет принять участие во встрече с «Химками».

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза отменил желтую карточку защитника «быков» Кристиана Рамиреса, которую он получил в концовке матча с «Тамбовом».

– По матчу «Краснодар» – «Тамбов» было принято решение отменить предупреждение Рамиресу. Так как эта карточка для него была четвертой, то снимается и дисквалификация на игру в 16-м туре. Таким образом, он может принять участие в следующем матче, – сказал глава КДК РФС Артур Григорьянц.

При этом оба клуба были наказаны за несоблюдение зрителями санитарного регламента РФС. «Краснодар» оштрафован на 15 тысяч рублей, «Тамбов» – на 10 тысяч, передает РИА «Новости».

Как сообщали ранее «Кубанские новости», в матче 15-го тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле победил«Тамбов» со счетом 1:0. Единственный гол на 17-й минуте забил полузащитник «Краснодара» Реми Кабелла. Спустя минуту форвард гостей Михаил Костюков пробил точный удар по воротам «быков». Однако после просмотра VAR судья отменил гол из-за офсайда.

«Краснодар» набрал 21 очко и поднялся на девятое место в таблице РПЛ.

Матч «Локомотив-Кубань» - «Цмоки-Минск» перенесен на 23 декабря

Чт Ноя 26 , 2020
Фото: ПБК "Локомотив-Кубань" Запланированная на 20 декабря встреча, состоится 23-го числа. — Единая Лига ВТБ согласовала перенос домашнего матча «Локо» против «Цмоки-Минск», — сообщила пресс-служба краснодарского клуба. Уточняется, что встреча пройдет в среду, 23 декабря, в 19.30. Напомним, следующий матч «железнодорожники» проведут на выезде против пермской «Пармы» в рамках Единой […]