Классон прокомментировал слухи об уходе из «Краснодара»

Виктор Классон.
Фото: ФК «Краснодар»

Хавбек «Краснодара» Виктор Классон сообщил детали своего контракта с клубом.

— Давайте внесем ясность. Не знаю, с чьей руки пошла гулять информация, будто у меня этим летом истекает соглашение с «Краснодаром». В 2020-м году я продлил контракт до середины 2022-го, — заявил Виктор Классон в интервью «Матч ТВ».

Также футболист отметил, что слухи о его распрях с клубом это неправда.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что шведский полузащитник «Краснодара» Виктор Классон дал понять руководству клуба, что хочет выступать в другом чемпионате, чем испортил отношения с клубом.

Отмечалось, что «Краснодар» хотел перезаключить контракт с футболистом, но Классон дал понять, что планирует перебраться в другой чемпионат.

Классон выступает за «Краснодар» с января 2017 года. В нынешнем сезоне он принял участие в 20 матчах, в которых забил 6 мячей и отдал 4 передачи.

Как сообщали «Кубанские новости», стало известно расписание матчей 1/8 финала Бетсити Кубка России. «Краснодар» встретится с «Сочи» 21 февраля.

Игра пройдет на домашнем поле «быков». Начало – 17.00 по московскому времени.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Тренерский штаб «Локомотива-Кубань» пополнили два сербских специалиста

Пн Фев 8 , 2021
Фото: ПБК «Локомотив-Кубань» Сербские специалисты Бранко Максимович и Йован Беадер стали помощниками главного тренера Локомотива-Кубань» Евгения Пашутина. Об этом сообщается на сайте команды. Отмечается, что оба специалиста имеют большой опыт и призваны усилить тренерский штаб «красно-зеленых» перед решающими матчами сезона. – Январский кризис заставил нас усилить тренерский штаб основной команды. […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com