Кокорин помог ФК «Сочи» сравнять счет в матче с московским «Динамо»

Фото pfcsochi.ru

Матч 25-го тура РПЛ между ФК «Сочи» и «Динамо» состоялся 1 июля. Александр Кокорин забил гол на второй добавленной минуте второго тайма.

Игра закончилась со счетом 1:1. Гол в пользу «Динамо» на 57-й минуте во время пенальти забил Николай Комличенко.

«Сочи» занимает 9 место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, «Динамо» — восьмое, сообщает «Чемпионат».

Кокорин поблагодарил команду «Сочи».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», участие Кокорина в матче ФК «Сочи» — «Зенит» будет стоить сотни тысяч евро.

Источник — kuban24.tv

В Сочи проведут уникальный футбольный матч продолжительностью 25 часов

Чт Июл 2 , 2020
Фото пресс-службы администрации Сочи Футбольный ультрамарафон планируют провести в Сочи 8 и 9 августа. Предполагается, что он войдет в Книгу рекордов России как самый продолжительный футбольный матч в истории страны. На футбольные поля сочинской спортшколы № 10 в течение 25 часов будут выходить около 3 тыс. сочинцев разных возрастов. Они […]