Краевой турнир по конному спорту завершился в Красноармейском районе

Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края

Участие в соревнованиях по конкуру принимали не только спортсмены Краснодарского края, но и Адыгеи.

Региональные соревнования по конкуру памяти Алексея Майстренко проходили на базе филиала краевой спортивной школы олимпийского резерва по конному спорту в поселке Октябрьском Красноармейского района. Участие в них принимали 30 спортивных пар. Большинство наград завоевали представители Краснодарского края.

Награды высшей пробы на счету Александра Дудова и Екатерины Даниловой из Сочи, Александра Молоткова из Краснодара, Александра Червинского из Динского района и Андрея Комарова из Курганинского района, сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Как сообщали «Кубанские новости», в Краснодарском крае школа по конному спорту получила новое оборудование в рамках нацпроекта. В учреждение поступил инвентарь для выездки, конкура и троеборья на общую сумму более 1,6 миллиона рублей.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Международный олимпийский комитет представил официальную эмблему зимней Олимпиады 2026 года

Ср Мар 31 , 2021
Фото: пресс-служба Международного олимпийского комитета Символ зимних Олимпийских игр 2026 года, которые пройдут в Италии, впервые выбирали онлайн-голосованием. Международный олимпийский комитет (МОК) представил 30 марта официальную эмблему зимних Олимпийских игр 2026 года, которые пройдут с 6 по 22 февраля в двух городах Италии – Милане и Кортине-д’Ампеццо. Символ Олимпийских игр […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com