«Краснодар» близок к приобретению Чернова из «Ростова» и Зиньковского из «Крыльев Советов»

Антон Зиньковский
Фото: kc-camapa.ru

Защитник «Ростова» Евгений Чернов и полузащитник «Крыльев Советов» Антон Зиньковский близки к переходу в «Краснодар».

По информации СМИ, обе трансферные сделки должны свершиться в ближайшее время.

Краснодарский клуб заплатит за 27-летнего Евгения Чернова около 3 млн евро. Взамен «Ростов» приобретет другого защитника – Дениса Терентьева из «Зенита», сообщает «РБ-Спорт».

На 24-летнего Антона Зиньковского претендовали «Химки», «Сочи» и «Динамо», однако сейчас он ближе всего к переходу в «Краснодар», пишет «Чемпионат» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Трансферная стоимость футболиста оценивается в 2,5 млн евро.

Чернов в текущем сезоне провел 9 матчей и забил 1 гол. Зиньковский сыграл в 13 матчах Футбольной национальной лиги и стал автором пяти забитых мячей.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», «Быки» не смогли приобрести 27-летнего нападающего Саркиса Адамяна немецкого «Хоффенхайма».

Клубы договорились между собой, но не удалось договориться по личным условиям. Саркис Адамян запросил зарплату около 2 млн евро.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Защитник «Ростова» Евгений Чернов подписал четырехлетний контракт с «Краснодаром»

Ср Окт 7 , 2020
Евгений ЧерновФото: fc-rostov.ru 27-летний крайний защитник Евгений Чернов подписал долгосрочный контракт с ФК «Краснодар». Клуб и футболист уладили формальности по его переходу. Трудовое соглашение рассчитано на четыре года – до окончания сезона 2023/2024. Евгений Чернов родился в Томске, где прошел школу «Томи» с детских возрастов и до главного клуба региона. […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com