«Краснодар» готов заплатить 15 млн евро за 17-летнего бразильца

Таллесу Магно.
Фото: readfootball.com

Краснодарский клуб заинтересован в приобретении форварда «Васко да Гама» Таллеса Магно.

«Краснодар» намерен приобрести футболиста в трансферное окно и готов заплатить за него 15 млн евро, утверждает канал Atenção Vascaínos! в YouTube.

17-летний Таллес Магно является воспитанником бразильского клуба «Васко да Гама». В минувшем сезоне он провел 15 матчей в чемпионате Бразилии, в которых стал автором двух забитых мячей, а также получил четыре желтые карточки. Контракт нападающего действует до 31 декабря 2022 года. Сыграл шесть матчей за сборную Бразилии U17 и забил три гола, пишет «Чемпионат».

Как сообщали «Кубанские новости», «Краснодар» может приобрести нападающего «Кельна» 27-летний Джона Кордобу.

Футболист перешел в «Кельн» из «Майнца» летом 2017 года, подписав контракт на четыре года. Сумма трансфера составила 15 млн евро. По данным портала Transfermarkt, рыночная стоимость форварда составляет 9,5 млн евро.

Как сообщали «Кубанские новости», стало известно расписание оставшихся матчей «Краснодара» в РПЛ сезона-2019/20.

Чемпионат России сезона-2019/20 был остановлен в конце марта из-за пандемии коронавируса. По итогам 22 туров у «Локомотива» и «Краснодара» по 41 очку. Команды занимают второе и третье место соответственно в таблице РПЛ. Лидирует «Зенит», набравший 50 баллов.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Пьяный водитель без прав на ВАЗ-2106 врезался в дерево в Краснодарском крае. Двое пострадали

Пн Июн 8 , 2020
Место происшествия.Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Авария произошла рано утром 7 июня в Гулькевичском районе. По предварительным данным, 49-летний мужчина без прав, управляя автомобилем ВАЗ 2106 в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. Как сообщили […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com