«Краснодар» и «Локомотив» интересуются польским футболистом Пшемыславом Вишневским

Фото: eurostavka.ru

Центральный защитник молодежной сборной Польши Пшемыслав Вишневски интересен сразу нескольким клубам Российской премьер-лиги.

Сразу несколько футбольных клубов Российской премьер-лиги заинтересовались центральным защитником молодежной сборной Польши Пшемыславом Вишневским. В их число попал столичный «Локомотив» и «Краснодар». Об этом сообщает «Чемпионат», ссылаясь на собственный источник, знакомый с ситуацией.

22-летний футболист, вызывавшийся в молодежную сборную Польши, принадлежит польскому клубу «Гурник».Известно, что он покинет команду в летнее трансферное окно.

— За игроком также следит несколько клубов из Германии. Сам футболист в качестве приоритетного варианта рассматривает продолжение карьеры в России, — цитирует «Чемпионат» свой источник в спортивных кругах.

Пшемыслав Вишневский выступает за «Гурник» с 2018 года. В нынешнем розыгрыше чемпионата Польши защитник принял участие в 29 матчах, забил один гол и отдал две результативные передачи.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Кубанская спортсменка завоевала «золото» в составе сборной страны на международном турнире по голболу

Вт Май 25 , 2021
Фото: пресс-служба Паралимпийского комитета России Соревнования, в которых кубанская спортсменка Ирина Арестова была признана лучшим бомбардиром, проходили в Литве. Как сообщает пресс-служба Паралимпийского комитета России, в литовском городе Тракай с 20 по 23 мая проходили международные соревнования по голболу спорта слепых. Россию представляли две женские команды. В составе команды «Россия-2», […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6