«Краснодар» и «Сочи» интересуются полузащитником ЦСКА Дзагоевым

Алан Дзагоев
Фото: pfc-cska.com

ФК «Краснодар», «Сочи» и «Ростов» следят за ситуацией с контрактом игрока московского футбольного клуба Алана Дзагоева.

Контракт полузащитника ЦСКА заканчивается летом 2021 года, однако руководство клуба еще не предложило ему новое соглашение.

По информации Sport24, на Дзагоева нацелены другие клубы. Заполучить футболиста в «Краснодар» хочет главный тренер Виктор Ганчаренко. Летом «быков» ждет масштабная перестройка, клуб покинут несколько легионеров из центральной зоны, на место которых рассматривают игроков с российским паспортом, в том числе и Дзагоева.

«Ростов» также испытывает проблемы с атакующими полузащитниками после того, как клуб по семейным обстоятельствам покинул Роман Еременко, а «Сочи» хочет усилить центр поля для борьбы за еврокубки в следующем сезоне. Оба клуба рассматривают вариант с подписанием Дзагоева на правах свободного агента.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», «Краснодар» сделал «Локомотиву» предложение о трансфере Максима Мухина. Краснодарский клуб хочет приобрести футболиста и предлагает выгодные условия. Пока «Локомотив» они не устраивают, но переговоры продолжаются.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Женщину-арбитра включили в список судей на матч между «Рубином» и «Краснодаром»

Сб Апр 24 , 2021
Фото: facebook.com/anastasia.pustovoitova Анастасия Пустовойтова назначена резервным судьей на матч между «Рубином» и «Краснодаром» 25 апреля. Как сообщает пресс-служба ФК «Краснодар», возглавит судейскую бригаду в матче 27 тура Тинькофф РПЛ 2020/21 между «Рубином» и «Краснодаром» арбитр из Санкт-Петербурга Василий Казарцев. На профессиональном уровне он судит с 2003 года. В российской Премьер-лиге […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6