«Краснодар» интересуется полузащитником «Крыльев Советов» Якубой

Фото: ФК «Краснодар»

Опорный полузащитник «Крыльев Советов» Денис Якуба находится в сфере интересов краснодарского клуба.

В летнее трансферное окно в «Краснодар» может перебраться 24-летний хавбек «Крыльев Советов» Денис Якуба, пишет Sport24.

Якуба — воспитанник сотниковского «Гиганта», академии «Чертаново» и «Кубани». Ранее он выступал за «Кубань» и «Ротор». За самарский клуб футболист выступает с лета 2019 года.

В сезоне-2020/21 Якуба провел 30 матчей за «Крылья Советов» и сделал 1 результативную передачу. Transfermarkt оценивает стоимость полузащитника в 350 тысяч евро.

Ранее сообщалось, что этим летом «Краснодар» может покинуть полузащитник Тонни де Вильена. 26-летний голландцем интересуется французский «Ренн».

Вильена изъявил желание покинуть «Краснодар» этим летом.

Отец игрока и сам Вильена считают, что их период в России подходит к концу, и хотят покинуть клуб. Голландцем интересуются клубы из топ-5 европейских чемпионатов. Transfermarkt оценивает трансферную стоимость хавбека в 10 млн евро.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Когда на курортах Краснодарского края наступит купальный сезон

Пт Май 14 , 2021
Фото: Станислав Павлов В Гидрометцентре назвали даты наступления купального сезона на курортах Черного и Азовского морей. – Моя позиция такова: купальный сезон начинается тогда, когда можно детей отпускать в воду морскую. Врачи говорят, что купальный сезон наступает тогда, когда вода прогревается до 22 градусов тепла и выше. Обычно до такой […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com