«Краснодар» интересуется полузащитником «Ростова» Норманном

Фото: ФК «Краснодар»

Норвежский полузащитник Матиас Норманн, выступающий за «Ростов» с 2019 года, может продолжить карьеру в краснодарском клубе.

Петербургский «Зенит» и «Краснодар» проявляют интерес к норвежскому футболисту «Ростова» Матиасу Норманну, сообщил агент полузащитника Оливер Уорд.

– Информация об интересе «Зенита» и «Краснодара»? Это верно. Есть интерес с их стороны, — сказал «СЭ» Уорд.

Контракт 24-летнего Норманна с «Ростовом» рассчитан до 2024 года.

В минувшем сезоне Норманн провел за «Ростов» 15 матчей, в которых отметился голом и результативной передачей. Он является игроком сборной Норвегии. Ранее хавбек выступал за норвежские «Луфутен», «Будё-Глимт», «Альту», «Мольде» и английский «Брайтон».

Ранее сообщалось, что краснодарский клуб интересуется 22-летним центральным защитником молодежной сборной Польши Пшемыславом Вишневским. Он принадлежит польскому клубу «Гурник». Известно, что Вишневский покинет команду в летнее трансферное окно.

Сам футболист в качестве приоритетного варианта рассматривает продолжение карьеры в России.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Спортивный комплекс «Победа» открыли в Приморско-Ахтарском районе

Чт Май 27 , 2021
На территории площадью более тысячи квадратных метров построили спортивный комплекс с многофункциональным спортзалом.Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края На территории площадью более тысячи квадратных метров построили спортивный комплекс с многофункциональным спортзалом.Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края На территории площадью более тысячи квадратных метров построили спортивный комплекс с многофункциональным спортзалом.Фото: пресс-служба администрации Краснодарского […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com