«Краснодар» намерен сохранить Онугху, которым интересуются в Германии

Герман Онугха.
Фото: ФК «Краснодар»

Краснодарская команда заинтересована в том, чтобы сохранить нападающего Германа Онугху в клубе.

К 24-летнему игроку проявляют интерес клубы РПЛ и несколько команд из Германии и «быки» не собираются с ним расставаться, пишет Sport24.

В августе прошлого года Герман Онугха перешел в «Тамбов» на правах аренды до конца сезона. Однако сегодня появилась информация, краснодарский клуб досрочно вернул форварда.

Как сообщали «Кубанские новости», «Краснодар» приобрел форварда у астраханского «Волгаря» в июле 2018 года. Футболист обладает российским паспортом, хотя имеет нигерийское происхождение – его отец нигериец, а мать русская. «Быки» подписали с ним контракт на четыре года.

Ранее определился соперник «Краснодара» в 1/16 финала Лиги Европы. Так, 18 февраля 2021 года «быки» на своем поле сыграют с загребским «Динамо». Ответный матч состоится 25 февраля в Хорватии.

Напомним, «Краснодар» набрал 30 очков в 19 матчах и занимает седьмое место в турнирной таблице Премьер-Лиги. Лидируют — «Зенит» (41), ЦСКА (37) и «Спартак» (35).

Как сообщали «Кубанские новости», Сергей Галицкий и Владимир Хашиг вошли в топ-50 самых влиятельных людей российского футбола.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Локомотив-Кубань» проведет важный матч против «Партизан» в Еврокубке

Ср Янв 27 , 2021
Фото: ПБК "Локомотив-Кубань" 27 января в рамках топ-16 Еврокубка «Локо» на своей площадке примет сербский «Партизан». — «Локо» проиграл четыре из пяти последних матчей и победа в третьем раунде Топ-16 нужна команде, как глоток свежего воздуха, — сообщает пресс-служба краснодарского клуба. Отмечается, что все игроки, которые находятся в расположении команды, […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com