«Краснодар» объявил об уходе Фернандеша и Фьолусона

Мануэл Фернандеш.
Фото: ФК «Краснодар»

«Краснодар» объявил об уходе Фернандеша и Фьолусона

По окончании сезона 2019/20 истек срок действия контракта у Мануэла Фернандеша. Португальский вингер усилил «Краснодар» по ходу сезона и провел 19 игр, в которых отметился тремя забитыми мячами.

Трудовое соглашение Йона Гудни Фьолусона действовало до конца сезона 2020/21, но было прекращено досрочно по взаимному согласию сторон, сообщили в пресс-службе клуба.

Как сообщали «Кубанские новости», главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал, что причиной ухода Фьолусона является, в том числе и его плохая форма.

— Он проигрывал конкуренцию. Йон покидает команду… Он провёл ряд хороших матчей. Считаю, он и помог команде, и стал играть лучше, — сказал Мусаев.

В матче заключительного, 30-го тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле победил грозненский «Ахмат» со счетом 4:0.

В составе хозяев дублем отметился шведский форвард Маркус Берг. По одному голу забили Реми Кабелла и Вандерсон.

«Краснодар» набрал 52 очка и занял третье место в РПЛ, дающее клубу право участвовать в квалификации Лиги чемпионов в следующем сезоне. «Краснодар» третий раз в истории стал медалистом чемпионата России.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Краснодар» ушел в отпуск. Новый сезон РПЛ стартует 8 августа

Пт Июл 24 , 2020
Новый сезон РПЛ начнется в уик-энд 8-9 августа.Фото: ФК «Краснодар» С 23 июля футболисты и тренеры «Краснодара» ушли в отпуск, который продлится шесть дней. Уже 29 июля футболисты соберутся на базе, где пройдут необходимые медицинские процедуры. После чего команда приступит к подготовке к новому сезону, сообщает пресс-служба краснодарского клуба. Новый […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com