«Краснодар» объявил стартовый состав на матч с «Химками»

По итогам 15 туров Премьер-лили «быки» набрали 21 очко и располагаются на 9 месте таблицы.
Фото: ФК «Краснодар»

Матч 16-го тура чемпионата России «Химки» — «Краснодар» пройдет 28 ноября в Химках.

Стал известен стартовый состав «быков» на предстоящий матч с «Химками». Напомним, контрольно-дисциплинарный комитет РФС ранее отменил желтую карточку защитника «быков» Кристиана Рамиреса, которую он получил в концовке матча с «Тамбовом». Футболист сможет принять участие во встрече с «Химками».

В стартовом составе: Городов, Рамирес, Кайо, Мартынович, Смольников, Газинский, Вильена, Кабелла, Классон, Сулейманов Берг.

В запасе: Синицын (В), Чернов, Камболов, Олссон, Уткин, Марков, Вандерсон, Ари.

По итогам 15 туров Премьер-лили «быки» набрали 21 очко и располагаются на 9 месте таблицы. У «Химок» 15 баллов и 12 строчка.

Напомним, в 8 туре чемпионата России «быки» разгромили «Химки» на своем поле со счетом 7:2, побив клубный рекорд результативности.

Матч «Химки» — «Краснодар» состоится 28 ноября. Начало – в 16.30.

Прямую трансляцию встречи будет вести спутниковый канал «Матч Премьер». За текстовой онлайн-трансляцией можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Тренер «Краснодара» Мусаев поспорил с арбитром и получил красную карточку после матча с «Химками»

Вс Ноя 29 , 2020
Мурад Мусаев.Фото: ФК «Краснодар» В матче 16-го тура чемпионата России «Краснодар» на выезде проиграл «Химкам». После финального свистка главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев нецензурно высказался в сторону главного арбитра встречи Сергея Иванова и получил красную карточку, передает «Чемпионат». У Мусаева это уже вторая красная карточка в сезоне. Аналогичная ситуация произошла […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com